Наталья Кожанова

Подскажите пожалуйста, планшет samsung galaxy tab 4 когда подключаешь наушники пару секунд работает, потом глючит и выкл.

Затем начинает странно включаться: аж по 2 раза и только потом можно снова работать. Происходит так только когда наушники подключаешь. И гнездо как-то неплотно сидит, приходится до конца давить, но не всегда помогает. в чем дело? Вообще в наушниках нельзя с ним?

Наталия Гераскина

Попробуй перезагрузить, взять другие наушники и проверить! Если не помогло, попробуй сделать сброс настроек, либо проблема с разъемом - в сервисный центр.

Елизавета Иванова

Наушники в комплекте были? Если нет то может разъем не подходить, чуть чуть меньше и будет глючить.

Истеричка

Как я понял. Наушники должны быть с разъемом TRRS. У меня такая же ситуация