Ольга Быканова

Народ посоветуйте хорошую игру купить на pc в подарок. чтоб подороже была и классная. и не особо старая.

думаю far cry 3 взять. мне сказали что игра хорошая. но если ее подарить а там уж и четвертая выдет но уже после днюхи.

Катерина Комарова

Thief совсем неплох, по моему неплохой подарок. И вполне подойдет и тем кто не знаком с предыдущими играми серии. Я за него голосую.

Ситдекова Валерия

Watch Dogs или Dead Rising, из гонок можно к пример F1 2014 Ещё можно Middle Earth: Shadow of Mordor (2014)

Жанна Блохина

Да бери far cry 3 рус яз. , нефтяк игра.

*екатерина*

ну посмотри тут подарок) http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit выбор большей, а на фар край 4 можешь предзаказ подарить)