Олег Игнатов

Бывает ли что Вы не можете не улыбнутся, когда Вам нагрубили в рубрике?)

У меня часто бывает так, что когда мне грубят в рубриках, то я улыбаюсь от того, что человек вот такой злой и пытается меня изо всех сил задеть, что аж лопнет скоро. Мне только хочется посочувствовать таким людям. У них проблемы и они обделены поддержкою и вниманием, поэтому ничего не могут с собою поделать, как не начать грубить кому-то или угрожать.
Ребят, если вы меня ненавидите, хотите нагрубить и все такое, то знайте, что я мысленно Вам сочувстувю-всегда.. . Мне Вас правда жаль (

Да
Дарья

Да бывает, почти всегда улыбаюсь . А если Вас не ненавидят сдесь некоторые, а любят, то как к таким относитесь ?

Айбек Осмонов

Без улыбки в рубрику не захожу. Это такая защита))))

Ninel Mnemonikkk

не стоит об этом даже заморачиваться, в жизни у этих людей большие проблемы.

Дима Дерябин

Когда нагрубили-мне обычно противно и неприятно, грубят тут, всегда одни и те же

Наталья Герасимова

а если просто нашкодить хочется? )

Дм
Дмитрий

я тоже улыбаюсь !!!но если я доберусь до хама ,,ему будет не до смеха ,,,это не угроза ,,,факт !!

Serge

Тут и не грубят, просто не все... понимают юмор...