Светлана Пурыгина

Кто пил из перечисленный витамины для волос: Витрум бъюти, Мерц, Пантовигал, Лошадиная сила? Что лучше?

Алексей Сладких

мерц, от него волосы стали быстрее рости, да и состояние организма улучшилась

Наталья Каминская

я пила.... Пантовигар только от выпадения волос... у меня от него желудок заболел, еле еле пропила месяц. Мерц лучше и дешевле, когда пробовала первый раз, он мне очень понравился, при последующих приемах что-то уже не то!!!!

Алексей Иванов

Витрум Бьюти. Волосы стали гуще и выросли.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

витамины Лошадиная сила... вы что-то попутали, это не для волос

Марина Бондарева

Пью пантовигар по 1 два раза в день, запивать пол стаканом воды, 2 месяца. Результат уже после третей недели.

Ол
Олег

Лошадиная сила!