Ва
Валидол

Подскажите, пожалуйста, чем можно лечить простуду на восьмом месяце беременности?

Утром проснулась, сильно голова болела, но не было температуры. Сейчас температура 37, насморк и больная голова. Я выпила таблетку парацетомола, с утра малышка в животе двигается очень лениво, боюсь, как бы это не от таблетки было или от моего состояния. Кто-то говорит, что если мало движется, то это хорошо, мол, ребёночек спокоен, кислорода хватает, но вообще обычно она у меня как барабанщик.. . таблетки пить вообще не хочу, парацетомол выпила на крайний случай, ибо было реально невыносимо.. .
Врачу своему звонила в ЖК, та сказала, либо скорую вызывай, либо в больницу городскую езжай к терапевту, если он там дежурит, то осмотрит.
Пью горячий чай с лимоном и мёдом, молоко с мёдом, под одеялом лежу, ещё слышала, что долфин помогает и не вреден совсем.
Что бы вы ещё посоветовали? Заранее спасибо.

Екатерина

только народными ср-ми. . ингаляция над картошкой, молоко с медом, чай с малиной. . питье..

Сергей Тихонов

Гранатовый сок и Каракаде

Олеся Туркова

Ни в коем случае не занимайтесь самолечением! На сколько я помню, кроме но-шпы и парацетамола ничего нельзя без врача!