Александр Кузнецов

Гаутама Будда как-то сказал: «Один день жизни человека,

видевшего бессмертную стезю, лучше столетнего существования человека, не видевшего высшей жизни»

Можно ли это понять?

Миша Ганьшин

Можно.. было бы желание.. понять это.. а многим пошевелить извилинами бывает в тягость)

Ад
Администратор

можно понять, но по-разному

Эльмира Якубова

Будда ратовал за отказ от всех желаний,
вряд ли это сейчас возможно

Ар
Артур

Увидишь бессмертную стезю, ставь псису - "понял"

Ксения Сафрыгина

Жаль, что он не сказал, жившего лишь день на бессмертной стези и попав в бессмертие.

Алёнка Кузовкина

Бред. Смысл жизни теряется-сама жизнь...

Галина Мишланова

1. Один день жизни Иисуса - есть вечный идеал!

2. Высший.. . подразумевает под собою - низший, а у жизни=вечный идеал, таких тупых понятий нет!

Ев
Евгений

Может он чего и увидел. Но мне об этом не доложил.