Ирина Романова

Итак, в выходные в Подмосковье ночью уже до -6! Пора на зимнюю?

привет автомота!

Дима Комаров

Давно пора. На зимнюю переходят при среднесуточной +5 - +7 градусов.

Егор Лыткин

-6....у нас сейчас - 15. Пермский край

Марина Сергеева

Приятель позвонил, В Нижнем уже снег выпал. Бегает-вспоминает, где зимнюю сбросил. Завтра побегу рассматривать свою спасительницу-зимнюю.

Ольга Логодо

ну чего ждать замени, у меня вообще их нет езжу без них проблем не вижу, на них тоже не стоит сильно надеяться

Леха Рощенко

Единогласно!

Дарья

во вторник поставил по теплу и солнцу.. а теперь уже шиномонтажки будут работать до поздней ночи.. двигай сейчас и будет пофигу любой мороз...