Андрей Сазонов

Сниму дачный дом в Подмосковье, на выходные. на 6 человек.

Ан
Анютка

Дача находится на северо-западе Подмосковья в 43-х километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе. На участке 9 соток расположились: двухэтажный деревянный дом 70 кв. м, баня, бассейн, просторная беседка и крытая площадка с мангалом и барбекю. Под живописными елями спрятался небольшой столик с несколькими креслами. Есть стоянка для двух-трех автомобилей, еще пару можно поставить снаружи. Газон, дорожки. В 10 метрах от дачи - дикий подмосковный лес, в полутора километрах - обаятельный сельский магазинчик, в котором есть все, что нужно и ничего лишнего.

Адрес: Московская обл. , Солнечногорский р-н, СНТ "Водолей", уч. 45 (от поселка Холмы 1.5 км в сторону ж/д)