Dima Komartsov

Dota 2. Как правильно играть за Абаддона? Есть ли толковые гайды, которые вы можете посоветовать?

Танк

Вася Жабкин

Скил билд ( в цифрах и плюсах) : 2 3 2 3 2 4 2 3 3 + 4 + +++ 4 + +++ +1 1 1 1, потом предметы. . .начальный закуп это кольцо +2 к броне (из которого варить тренкуил бутс первым артефактом) после вангвард и аганим, а потом блейд меил и тараска последний артефакт сам придумай