Павел Камышев

Детский мобиль Какой мобиль лучше взять? Что бы не очень дорого. Какой вы брали? Где покупали.. или где можно заказать.

Катя Родина

Главное не заводной! Купили-устала бегать) , купила другой, на батарейках-барину музыка не понравилась) . Итог-крутится тот, который на батарейках, мелодию записала на тел. от старого. Если бы брала третий) , то взяла бы с мягкими игрушками, чтоб не бренчали когда ребенка ложишь, а то иногда просыпается (

Абдуллоев Олимжон

Мы брали "Остров сладких грез", он конечно не дешевый, но, знаете, мобиль можно купить и б/у. Вот скоро будем продавать, так он как новый, стоял себе прикрепленный к кровати, да и все, ребенок игрушки вообще не трогал. Просто я здесь за качество, чтобы крутился долго, т. е. обязательно на батарейках, не заводной, этот работает 20 минут, плюс пультом можно из соседней комнаты запустить опять. Громкость регулировалась. И, главное, у него приятные разные мелодии, хорошие динамики, за 5 месяцев не надоел. И подвески хорошие. Я бы рада была поддержать отечественного производителя с "нашими" игрушками, Винни-пухом, например, да не встретились такого уровня.

Сергей Дорофеев

Вот этот. На батарейках и с таймером, подсветкой. Наверно около 4-х мелодий. Минус в том, что, если приходится укачивать ребенка в кроватке, игрушки бренчат и надо его снимать