Алексей Рогожин

вопрос для тех, кто покупал ( покупает) детскую воду.

какую вы предпочитали ( предпочитаете) ? Фирма.

Ответы вроде: " мы не покупали", " Дома кипятили" и пр. мне не интересны Отвечайте только на поставленный вопрос.

Олег Зуев

агушу, няню.... да какая разница, она всё равно из одной бочки разливается ))

Валерий Томилин

Дома кипятим.

Денис Мурзов

привет)) Лялечка -мне нравится.... не пахнет

Сл
Славик

дорохая фрутоняню))

Владимир Шишкин

Фрутоняня брали, ща уже без нее обходимся.

Ев
Евгения

Ново-курьинская по 19л. Она даже пахнет по другому и вкус отличается от супер кипяченой воды. И хватает надолго. Сами все пользуемся (готовим только из нее) и у малыша проблем никогда не было с кишечником (даем не кипятя)

Алексей Силаев

Малышка, фруто няня, агуша.

Элёр Баходиров

По вкусовым качествам из детских лично мне больше агуша нравится -нейтральный вкус. А у фрутоняни бутылочка удобнее закрывается, но вода с привкусом ...кислинки что ли, еще Святой источник детскую воду разливает, тоже привкус имеется. Из взрослых по вкусу больше нравится вода Шишкин лес, она сладковатая. Ребенку без разницы - вода и вода, если хочет пить, то пьёт.
В основном, всё-таки фильтруем водопроводную и кипятим, а бутылочки берем, если на прогулке или в поликлинике на долго задержались.

Василий Зайков

фруто няню покупаем в 5ти литровых баклахах;)

Айгуль Куангалиева

Мне кажется Фрутоняня приятнее чем Агуша, еще Бэби нравится

Виталий Моисеев

не доверяю спец воде.... в фруто няню слышала добавляют много химии

Дмитрий Полынников

Фрутоняню покупаем, не знаю почему ее, просто увидела большую 5 литровую бутыль и купила