Светлана Царева

есть ли какие нибудь проги для передачи звонков с телефона на комп?

Вася Скотников

странный вопрос немного, если для частного лица, то скайп рулит) , если для компании, то там свои проги с многоканальными телефонами с выводом информации о звонке на монитор.

Ек
Екатерина

Нет, таких нет. Но если у тебя есть несколько телефонов, то можно включить переадресацию звонков. Если на телефон, что забыл дома звонят, то звонок переадресовывается на телефон, что у тебя с собой

А так вообще скайп, но это не то, что ты хочешь

Анна Матвеева

PCI - телефонная карта и какое-нибудь ПО типа "секретаря".