Юлия Тимофеева

какую прогу посоветуете для передачи фалов с одного компа на другой по сетевому кабелю? (рабочая группа не конает)!

(нужно качнуть 300Гб. с компа на ноутбук и последующим передать на др. комп так что рабочая группа не катит нужно быстро и мобильно! ) заранее спс!!!

Прямицын Денис

а знаете почему никто не отвечает? а потому что для этих целей все используют именно то против чего вы так восстали.

если уж вы настолько против - скачайте и установите на раздающий компьютер один из бесплатных ftp-серверов - благо их море - ищите в интернете.