ОК
Ольга Королькова

Какие шансы у пули АК-74 пробить броню, состоящую из 3 мм. стали, потом 2 см. кевларовой ткани, и потом 5 мм. стали?

Кевлар прочнее стали в 5 раз!

Виталий Логвиненко

Васек Трубачев и его товарищи знали, что шансы понижаются с увеличением расстояния выстрела)

Мээргуль Полотбаева

Даже если пуля прошибёт первую "броню" (3мм это не броня) то она деформируется настолько, что потеряет пробивную силу, войдёт в кевлар в виде плоской лепёшки и увязнет в нем, а на стальной подкладке будет лишь небольшая выпуклость.

Юлдуз Ганиева

Почти никаких. Пуля со стальным сердечником 5,45-мм патрона при стрельбе из АК74 обеспечивает следующее пробивное действие: Пробитие с вероятностью 50 % стальных листов толщиной: 2 мм на дистанции 950 м; 3 мм на дистанции 670 м; 5 мм на дистанции 350 м. Следовательно, 8 мм стали + кевлар пробить практически невозможно.

Александр

50 на 50, либо пробъет, либо нет

Кобра Наталья @-@-@ К

А ты попробуй потом напишешь....