Кс
Ксения

Почему Российская Федерация образована в неудачный для ее гороскопа день? Не могли более удачного дня подождать?

Информация от астролога Павла Глобы. Не то, чтобы я верю его гороскопам, есть что не сбывается, но интересны его версии. Глоба считает, что после распада СССР не в последнюю очередь мы плохо живем из-за неудачного "дня рождения" Российской Федерации, мол, не те звезды легли. Что вы думаете по этому поводу?

На
Настя

Думаю, Глоба был бы счастлив, если бы легли "те" звезды. Из флага США, например.

Андрей Горбачёв

Я живу на Урале и живу слава Богу

Ан
Анастасия

нифига ты кому веришь?