Светлана Королькова

Секстинскую капеллу сдали в аренду фирме ПОРШЕ, что дальше, Бога в аренду предложат?

Даша

Странно, неужели папство так низко пало. Сначала массовая педофилия священников, Теперь торговля святыми помещениями

Александр

Ну индульгенции раньше же продавали.... Всё возвращается на круги своя)))

Сергей Волченко

Святых будут в аренду сдавать . Бога дороговато .

Дмитрий Зайка

Помещение, пусть и такое как Секстинская капелла, все же только помещение, а Бог это немного другое. Не надо смешивать.

Алексей Поляруш

папа то иезуит

Ирина Павлова

Это в вашей триперной гейропе как за здрасссти