Ина Чолаку

Сикстинскую капеллу сдали в аренду для корпоратива! святотатство?

Надежда Серебрякова

Духовное разложение.

Рустам Халиков

Там будет концерт духовной музыки, деньги пойдут на благотворительность. Что особенного, там и так по билетам толпы туристов постоянно.

Axinya Igorevna

"деньги не пахнут... "

Саша Бурдин

Давно уже святого ничего нет

Елена Рахмангулова

В Исаакиевском соборе и в Смольном соборе ( Петербург) тоже платные концерты. Не знаю, не могу судить. Синкстина- огромнейший зал. Как там будут проводить концерты?

Федор Пинков

там грилят мясо и крутят светомузыку?