Ольга Муравьева

Если человек очень очень сильно желает чего то и верит что желание должно исполнится и есть предпосылки для его

Исполнится ли оно. То есть оно исполнимо
Просьба кто будет отвечать так ради интереса или по кайфу не отвечать. Еще раз повторяюсь ради развлечения балбесам не отвечать

Заранее благодарен

Дай бог всем исполнения хороших и добрых желаний во благо всего хорошего

С уважением

Jun

хорошо во всём искать волю Божью

Валерий Зимин

ну, чисто теоретически, с точки зрения квантовой физики, это возможно.

Alex Klyuykov

Нет. Для исполнения желания нужны действия. Любые.

Игорь

В Библии уже давно пожелания записаны для человека, но ему это не вдамек, а вот златоуст нужно с батюшкой перетереть, чтобы дешевле было. А что такое и зачем оно нужно, и есть ли такое понимание в Библии ни в зуб. Главное чтобы все как у людей было, а у людей то, не всегда правильно!