Дмитрий Струков

Калине (7 лет) , перестала заводиться.

Стояла пол года с отброшенной клеммой. Покатались ок 200 км, заглохла на холостых и всё! Поменяли контролер - нет эффекта! Электрику всю прозонили, стартер рабочий, аккумулятор тоже. В чём ещё причина может крыться? подскажите, плиз!

Андрей Папук

Бензин кончился

Start Master

Датчик коленвала.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Вопрос пустой. Потому что вы не написали как именно машина не заводится. Что там у вас? Стартёр не крутит мотор? А может стартёр крутит, а мотор не схватывает? Или вам нужны ВСЕ причины?

Светлана Sova Соловей

Ягода КАЛИНА за такое время пересыхает и восстановлению не подлежит)))))))))))

Елена Доценко

Форсунки могли забиться. Посмотри все фильтра ( обязательно) от них много зависит.

Михаил

Поищи тут в поиске. Каждый день по несколько раз задают аналогичные вопросы, надоедает одно и то-же писать.