Алексей

подскажите пожалуйста что делать? я запутался.

у меня такая ситуация: познакомился с девушкой, ей 26 мне 22.у ее 2-ое детей, одному 4 другому пять. сама она разведенная и переехала из другого города. знаком с ней с августа месяца, но она говорит что я для ее просто друг. она то с одним парнем гуляет а то с другим, мне говорит что они просто друзья. на секс не согласна. мои близкие против нашего знакомства. я лично сам не могу без ее жить, она денег не просит, но близкие говорят что ей надо тока деньги. мы были поругались и не общались, она сказала что не простит меня никогда что я ей наговорил по пьяни, но я тока на секс намекал. через неделю она уже с другим была.. однако, когда ее парень бросил она мне сказала что она от злости с ним была что бы меня забыть и захотела заново общаться. а потом как мы опять стали встречаться, то через три дня она с другим уже ходила. она видела что я их видел. мне она потом сказала что ничего не было и не скем кроме меня быть не может. но мне то она не дает, я ее опять про секс спрашивал но все ничего не выходит. скажите мне, ее нужно бросать или что делать?

Валентина А.

я даже читать дальше не буду, нафиг она тебе, гулящая? ?
Другую найди, молоденькую и без детей, она не нагулялась

Алексей Почуев

Серега! ты попал на ТВ

Диана

Конечно бросать, старше тебя, разведенка с двумя детьми, да ещё и гулящая, вот уж удачная находка нечего сказать)

Максим Берёзкин

Она зрелая женщина и вполне понимает что ваши отношения ни к чему не приведут, тебе от неё нужен только секс, а ей нужно что то большее, ей нужна опора в жизни, кто поможет ей её детей вырастить. Может вы ей и нравитесь, но здравый смысл ей не позволяет вас затащить в постель. Это у вас мужчин всё легко и просто, а мы женщины устроены по другому. Думаю что вам нужно расстаться, ищите себе ту, на которой в последствии вы сможете жениться.

Виктор Клыков

Дык шлюха кажись.