Марина Бычкова

Хочу подробно описать ситуацию чтоб не было никаких вопросов. . Сестре 11 лет, она занимается в международном ..

Языковом центре, 2-й год, так уже 5-й год.. . В этот центр приезжают носители языка (командировка) и проводят клуб общения с носителем. . Посоветовал это преподаватель. . Занятия будут проходить в этом центре. . Скажите, опасно ли это? Стоит ли туда идти? (речь не о пользе, а о безопасности)

Занятия проводятся в этом языковом центре!

Елена Панченко

Смотря где эти занятия проводятся. Одна моя знакомая посещала такой центр в доме культуре при ДЭЗе. Все было вполне пристойно. Приезжали подростки из США, такие правильные и религиозные.