Алексей Ершов

Прости господи Йешуа всех христиан ибо не знают что творят, молятся Иисусу

Эльмира Асаналиева

Простите товарищи украинцы, что автора вопроса зовут не Дмитро, а Дмитрий

Света Верясова

Спасибо вам за вашу молитву!)

Евгения Богданова

Вы это батюшки скажите, после молебня, он тогда добрый, не сильно врежет.

Андрей Викторович

на арамейском Он- Йешуа, а мы пользуемся греческим переводом, зачем из мухи слона делать ?

Nikita

Что так прямо на древнееврейском и писалось Имя? Вы сами пишите всего лишь транскрипцией.

Максим Гореликов

Йехшуах это еврейский лжемессия, А Иисус это коренной русак истинный русский бог