Алла

Вы склоняетесь к оптимистическому сценарию ситуации с лихорадкой Эбола? Грозит пандемия человечеству или нет?

Сергей Журавлев

вспышки этого вируса происходят с 1976 года почти раз в год и снова угасают

Тамерлан Эгиев

Ты негр? Ты любишь негров? Если нет, то всё будет в порядке.

Vashington

Ничего не грозит, то что распиаренно там ничего нет. Запомните это правило жизни.

Де
Денис

Захотят устроить пандемию - устроят, захотят не допустить недопустят, запросто может быть пандемия.

Сергей Гагарин

деньги ведь нужно на чем-то зарабатывать. Так, вот, на панике и рубают!

Дарья

от грехов человеков все зависит... нет гармонии и любви