Ка
Капитолина

почему ауди в 4, 2.3 автомат 1992 года, кушает около 20 литров?

На
Настёна

А вы как думали все такие движок 2 литра.... Да и машинка не легкая + пассажиры.

Аида Мамасадыкова

Гашетку давишь наверное как в истребителе ...

Гу
Гульнур

То есть вчера было восемь? Как жмёшь на педаль акселератора - так и "кушает".

Алексей Фанат

Прозвони ламда-фильтр, скорее свего их 2, возмозможно он просто дохлый и у тебя пток идет уже напрямую, часть которого просто вылетает через выхлоп даже не тормозя и не попадая под анализ компа машины