Лёня Мариев

как избавится ощущение, что жизнь пролетает впустую?

Екатeрина Иванова

любовника заведи

Александр Андрусенко

Поступить учиться, найти работу, завести новых друзей, влюбиться... Да мало ли как еще можно жизнь разнообразить!:)

Даша Кузнецова

Так сейчас у многих. Я скажу так - пока совсем рядом происходят кровавые события, это ощущение пролетающей впустую жизни - меньшее из зол...

sky_2088

разнообразить надо.

Николай Корняев

пока не покажешь нам свое сиське,
это ощущение будет

грызть тебя до смерти

Олег Мартынов

Жизнь-это лучшая штука.

Азат

Если не умеете жить так, как хотите – живите, тогда, хотя бы так, как можете!

Юрий Носиков

Никак. К старости еще аборты во сне приходить начнут. Самки часто от этого с ума сейчас сходят. Бог не фраер! Все видит. ПОДЕЛОМ УБИЙЦАМ!