Сергей Бондаренко

Если зарабатываешь меньше хотя бы 50 тыщ, то жизнь впустую пролетает? Это рабство?

Анюта Войтова

Да же есть 200 тысяч зарабатываешь это рабства даже с графиком 2-2, даже есть ты индивидуальный предприниматель у тебя телефон будет всегда разрываться. Единственное это наверное не рабство это когда ты кайфуешь ну типо спортсмен не важно кибер или в каком-то другом спорте.

Ки
Кирилл

Если деньги платят - значит не рабство.

Мирель Чолпонкулов

Это счастье. Тебя н кто не ограбит

Екатерина

любые деньги рабство

Юлия

а если безработный? мне кажется, мне для счастья и минимальной зарплаты хватит, лишь бы работа не была сложной и вредной. ну и чтоб время свободное оставалось на хобби всякие. щас это просмотр футбола, сериалов или онлайн-игры. но можно и заменить чем-то

Катюшка

Кому то и 30000 хватает

Анна Симонова

а 50 ты думаешь не рабство?))

Алексей Грай

Люди по 12 тыс умудряются жить, а вы 50 мало говорите. Я в супермаркете Да 48 зарабатываю, вполне хватает, плюс муж денежку домой приносит

Надежда

а что вам мешает зарабатывать больше?