Ахад Ибрагимов

В отношениях, если парень зарабатывает больше, а тратит меньше, чем ты это нормально?

Ол
Ольга

женщина не может довольствоваться как мужик двумя-тремя парами брюк. ей необходимо намного больше, отсюда и затраты

Ольгп Сланко

самое оно.... в жизни так и бывает. должен на свою любимую тратить

Ирина Тихомирова

значит не дурак

Надежда Вечканова

а разве не должно так быть .

Марина Давыдова

Какая разница, больше-меньше, если и траты и экономия не связаны с патологическим транжирством или патологической скупостью.

Евгения

в отношениях? думаю нет. а вообще нормально....