Маргарита Басенко

Что нам делать??? впустить ли эти чувства в себя??? зачееем???

мы встретились внезапно! учимся вместе! заочно! одна сессия, пол года без общения, вторая сесиия и тд.. .
снова пришло время учебы, мы вместе постоянно! самые настоящие родные души!

уже в один момент друг другу признались, что с первых тех дней зацепило.. .

думали друг о друге пока не было возможности общаться!

кайфуем во всех моментах! он говорит, что забрал бы меня и никому не отдал!

но.... большое но! мы оба в браке! детей нет! это нам не дает даже поцелуя. .

хотя признаемся он мне, а я себе в том, что тут плюсом огромнейшее влечение физическое!

уходить от своих семей мы не хотим! и терять друг друга тоже, тк это не только физическое влечение, но в 1-ую очередь душевное воссоединение... а это терять нам страшно ((((((

мы прекращаем общаться, но снова начинаем, пытаемся дружить, но все приходит к чувствам... .

вчера решили вообще больше не общаться

но он мне уже родной и я скучаю по нему. .

что делать??!! (((( я уже вообще ничего не понимаю ((

.впустить в себя эти чувства полностью и дать волю ситуации страшно, тк мы не свободны ((((

Андрей Стекачёв

Совет здесь неуместен но попробуйте встречаться тайно возможно поймёте а нужно ли вам это влечение.

Наталия Рылькова

сначала прочитал Олеся Гомик

Юля Пискарева

Плять, студенты во все времена такие тупоролые ...

Дмитрий Харитонов

У меня всё один в один, с разницей только в наличии детей и мне 30 лет.. . А совет вам никто не даст, это только вам решать.. . И почему так в жизни происходит? ! И душа болит...

Яна Голдинська

от безделья...

Алексей Кувардин

Привычный промискуитет.