Александр Березин

Добрый вечер всем! Стоит ли брать оформленную кредитную карточку от банка? Объяснение внутри вопроса.

Когда то брал кредит от банка и все выплатил в срок. Теперь звонят ко мне не только на сотовый телефон, а даже домой стали. Типа, что: "Мы приняли вашу заявку на оформления кредитной карточки.. . Вы в любое время можете ее забрать в любом отделении банка.. . Что вам начислено столько то денег... " Кто сталкивался с кредитными делами! ? Как например "Русский Стандарт"? Как мне поступить? Заранее всем спасибо!

Александр Холодилин

Ни в коем случае!!! Иначе всю жизнь будешь горбатиться на на евреев...

Юл
Юлия

Взять её можно. Вы можете воспользоваться деньгами в льготный период. То есть без процентов и только при оплате безналом. Но если не успеете отдать деньги в "льготный период" вас ждёт очень высокий %!! (от 40% и выше) Потом возможно придётся брать потребительский кредит, чтобы закрыть эту карту.

De
Denis

все зависит от условий по карте и личной дисциплины держателя. В 90% случает кредитка - это зло.