Станислав Суханов

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С СЫНОМ ЕМУ 30 ЛЕТ ОН СИЛЬНО ПЬЕТ ЗАПОЯМИ Я УСТАЛА СНИМ БОРОТСЯ ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Наталия Галкина

ничего не сделать. пока он сам не бросит никто ему не поможет

Александр Скворцов

Надо лечить. Обратитесь к наркологу. Можно анонимно.

Black And White Angel

Борись не с ним а с запоями

Иван Михайлович

Согласна с татьяной

Юля Юсупова

Объясните, что это гормональная инвалидность - сам себя калекой сделал
Кроме Бога никто не поможет

Дмитрий Опарин

сделать тут можно но надо смотреть фото

Зухра Кришталь

шлите фото для диагностики (бесплатно) гляну, может, что-нибудь можно сделать