Владислав

помогите советом, что лучше всего помогает от геморройных шишек

Владимир Пронин

Теплые сидячие ванночки с ромашкой 2 раза в день, после стула и обмывания, пальцем, смазанным маслом, аккуратно вправить опущенную слизистую прямой кишки внутрь, обычно частичное опущение слизистой прямой кишки и приводит к ее ущемлению и возникновению геморроя, полезно будет на узлы приложить лед по 10-20 минут несколько раз в день, , мазь Проктозан вводить в прямую кишку 2 раза в день, Детралекс по 2 таблетки 4 раза в день. При такой схеме скоро все пройдет. Если будут дополнительные вопросы -пишите

Светлана Николаева

хирургическое лечение отлично помогает

Леночка Шенина

Как говорится клин клином