Ол
Олеся

3 месяца болит левое плечо: воспалилась капсула, ничего не помогает. Помогите советом. Помогите советом.

ЕБ
Елена Бобринева

У вас была травма? Фонофорез, массаж, магниты пробовали? Крем Дип Хит (ментолатум), Артрозилен гель-оч. хорошее ср-во. А еще лучше уж спустя три месяца обратиться ко врачу. Надо увидеть ваше плечо "изнутри":кт, снимок.

ЮЛ
Юлия Лапикова

При плохих прогнозах и отрицательной динамике врач может предложить самое действенное средство-уколы гормонов (кортикостероидов) прямо в сустав. Очень хорошая вещь!

ЮВ
Юрий Волков

У меня похожая ситуация была, когда спал на холодном полу при сквозняке без матраца и серьёзно застудил тоже левое плечо. Что там у меня воспалилось, был не в курсе. К врачам не обращался. Родственники подарили какую-то плёнку в конверте (медекс что-ли, как-то так называлась. В Питере кажется её производство) , каждый вечер прикладывал на пол-часа. 2 недели я всё это дело выполнял, пока рука плетнём болталась на бинтовой повязке. Где-то через месяц стало легче, эту плёнку успел потерять (дома ремонт шёл) и старался держать плечо в тепле. Через 1,5 месяца уже стало ничего, но болезненные ощущения при поднятии руки оставались. Окончательно всё прошло только через пол-года. Уж не знаю, плёнка-ли это мне помогла, или само прошло, но как оно было, - так и рассказываю. В общем, как-то так. Здоровья и берегите себя!

Похожие вопросы
Болит левое плечо, при нагрузке и в спокойном положении.
Сильная боль в райное левой ключицы и левого плеча...
Помогите!! ! Боль в левом плече не проходит месяц
помогите советом, воспалился линфоузел
Дергается мышца левого плеча уже 3 дня
Болит левое плечо (сзади) болит когда просто сижу в ноутбуке на диване
нужен совет! помогите! плечи болят!
ВОСПАЛИЛАСЬ И БОЛИТ СКУЛА!
боль в левом подреберье, уже несколько месяцев
Болит левая грудь. Мне 10 лет. Болит левая грудь. Отдаёт подмышку, или в плечо. Но она но болит, а колет. Что это?