Эльшан Салимов

Помогите!! ! Боль в левом плече не проходит месяц

Вообщем перед сном как обычно делал разминку, залез повисеть на турнике 3-5 минут, все как обычно. Но при висе на турнике резко начало болеть левое плече, боль была сильная спать ночье не комфортно было. Возникает боль резко при определенных движениях, и так же резко проходит. Утром очень больно поднимать руку на уровне плеча сбоку. Боль в раене средней дельты до трицепса. Через три дня, смог поднимать руку на уровне плеча сбоку, при подьеме появляется боль именно когда рука проходит уровень плеча, дальше выше подымаю боль не столь сильная. Через неделю боль уменьшилась но переодически появляется, при некоторых движениях, думал просто потянул связку пройдет, но это длится уже месяц, приносит дискомфорт, не могу заниматся спортом, очень болит когда завожу руку за поясницу. Дискомфорт в плече после сна, так как ночью ворочуюсь, не могу спать на одном боку, и получается лежу на больном плече. Лечению не какого не применял, демал пройдет само собой, руку не нагружал, делал разминку переодически. 2 дня назад попробывал повисеть на турнике, при висе начало болеть, подтянулся 1 раз и плече заныло. На трицепсе или боковой части бицепса (незнаю как называется) около плеча прощупывается небольшое уплотнение или сгусточек незнаю, при надавлевание на плече и трицепс боли практически нету а вот когда прошюпываю уплотнение чувствуется какойто камок без болезниных ощущений но чувствуется. Думаю завтра идти в больницу, если за неделю не прошло то что то не впорядке. Подскажите что это может быть и к какому врачу обрашятся, родители советуют к костолому, предпологают что у меня вывих, мне кажется что то связками или нер защимило. Покраснений, или ушибов, опухали на коже нет. 24 года

Андрей

Тут на мой взгляд 2 варианта
1. Потянул сухожилие или мышцу (воспользуйся мазью долгит называется)
2. защемил нерв (тут серьезней, обращайся к врачу)
но скорей всего это вариант № 1, так как если бы защимил нерв у тебя отминалась бы руку.

Ирина

связки
к врачу
минимум движений этой рукой
врач выпишит все мази

нужно было сразу когда произошла травма бросит все и к врачу
возможно что боль будет теперь хронической

Тарасенко Наталья

к неврологу можно для начала сходить

Юлия

Похоже на растяжение! В больницу обязательно, потому что у друга такая же фигня с плечом и ему некогда лечить и плечо у него ноет уже 1.5 года. Так что бегом в больничку. Там прогревание и т. д. и т. п., ну там лучше знают)) Удачи!

Наталья Никонова

тут от растяжения вплоть до мозга может быть, это не вывих, иди к врачу