Лиана

Мне страшно В моём городе часто начали происходить убийства изнасилование и около 10 случаев

Ну не смешно

Спасиб

Маруська *******

А есть гарантия, что you are next?

Светлана

уезжайте из города

Лёнушка

носи с собой пулемет

Александр Мишкин

Надо в городе установить много серебрянных зеркал

Ольга Маширова

Хотите верьте, хотите не верьте но все зависит от вас. Если постоянно думать об этом то скарее всего это случится такак человек как магнит и притягивает своими мыслями все о чем думает. Посторайтесь не думать больше об этом и посторайтесь просто думать о хорошем. Так как человек упровляющий своими мыслями и эмоциями властвует над всем.