Олеся

Может ли слепой (или впоследствии ослепший художник) рисовать картины, а глухой сочинять музыку? Были прецеденты?

Анна

здрасте. бетховен мог же.
а бах ослеп кстати. и ничё.

Любовь Яковлева

ну уж про глухого композитора стыдно не знать

Ксения Комарова

добавлю. . слепые мастерицы плели кружева только по памяти...

Диана Лаврова

Конечно возможно.

Анастасия Сорокина

запросто можно видеть и слышать телом, а не физическим мозгом

Павел Ребровский

Нет, это не возможно, никак нельзя оперировать тем, что не дано в ощущениях. З. Ы. Сколько наивных оленей развелось, пора отстреливать...)))