Юрий Сунцов

Как защищаетесь от манипуляторов? Что предпринимаете когда вас пытаются использовать в своих целях?

Ден Дениска

Ищу, что я делаю в жизни такого, что сделало меня пригодным к этому использованию.

Ванечка

иду на принцип

Андрей Тарасов

соглашаюсь со всем а делаю по своему

Игнорирую.

Юрий Сунцов

если с моими целями не расходятся.. отдамся манипулированию только себе на пользу))

Евгения Ермолаева

Ношу всё во внутреннем кармане. В остальном, достаточно взглянуть на меня, чтобы понять, что лучше не надо.

Cemil Saraydar

иди своей колеёй

Nura Ledi

не давать повода