Виктория

Пожалуйста, помогите с переводом разговора с английского

Elena:I'm fine, thanks. Are you? Where are you from?

Grace:i'm from miami bebe

Elena:I'm from Russia

Grace:I'm great thanks for chatths with me. I found your name in the skype member search. Whatcha up to?

Elena: I don't know English because will correspond my son.

Grace:I would ask to exchange pic, but I think I'd rather see each other, u can see the real thing my cam...u want to?

Elena:My son send your contact.

Grace:Click http\... it's more secure place with my cam u will have to verify your age so I'm not showing my pussy to a minor:), i had to do it too but dont worry its 100 FREE and its alot of fun once u get in 🙂

Олег Журавлев

Елена: Я в порядке, спасибо. Вы? Откуда ты?
Грейс: я из Майами Bebe
Елена: Я из России
Грейс: Я очень благодарна за беседу со мной. Я нашел твое имя в списках членов скайп.
Елена: Я не знаю, по-английски, поэтому будете переписываться с моим сыном.
Грейс: Я попросил бы сменить фото, но я думаю, что я мы будем видеть друг друга, и видеть реально c помощью камеры.. . ты хотела бы?
Елена: Мой сын отправит вам контакт.
Грейс: Нажмите http\ ... это более безопасное место в моей камере, придется подтвердить свой возраст, так что я не показывая мою киску малолеткам, я должен был сделать это, но не волнуйтесь, это бесплатно и это большая забава...)

Сергей Родин

Гугл переводчик в помощь.

Юра Крутелев

Гугл переводчик в помощь.

Светлана Ермолаева

Это безграмотная писанина. Где вы такое откопали?

Николай Бохан

Тебе придется подтвердить свой возраст, так что я не показываю свою писю малолеткам 🙂