Светлана Царькова

я сказала всем своим товарищам-парням, что я асексуалка... на что они мне ответили...

что я завышаю себе цену. типо не может быть такого если я постоянно пошло шучу. а у меня просто секс напрямуюю связан с деторождением, а не удовольствием. а детей я пока не хочу. мне 20 лет только. но и с парнями без секса встречатся не получается. . как быть?

Перизат

да жмот ты просто ,
а не асексуалка)

Лия

практика, или подходящий партнер

Ва
Валидол

Не повезло вам с товарищами, ИМХО.

Юл
Юлия

Без секса мужчинам не интересно с тобой общаться будет.

Ольга

мужик тебе хороший не попался

Кр
Кристина

Зачем тогда с ними встречать? Что тебе от них нужно?