Ирина Тюляева

Помогите!! ! Что ответить парню!!!

Короче переписываемся с пацаном я ему нравлюсь он мне нет. К сожалению. Я на него очень сильно обиделась (это уже другая история) . И тут возникла такая ситуация:
Он: ты мне нравишься

Я: приятно

Он: приятно? просто напиши что я тебе не нравлюсь и все

Он: ой сорри я случайно не туда отправил сообщение, эт не тебе

Он: но ты все равно красивая еще встретишь кого нить, не переживай

Вот сижу думаю как послать его. Еще от злости о обиды хочется все ему выговорить но сформулировать не могу. Еще мы с ним в одной школе учимся и видимся каждый день. обидно очень обидно после такого даже видеть его не хочу.

Помогите как ему ответить на то что он мне прислал?

Светлана

вообще не реагировать.

Диана

Напиши так: Секс с тобой был прекрасен.
Ой, не туда послала.. . извини..

Катюшка

скажи я не переживаю

Виктория

напиши что у тебя все в порядке, пусть не переживает

Марина

просто скажи, что ты еще слишком молода, чтобы обо всём этом серьезно задумываться, вообще, в твоем возрасте в принципе рано думать о серьезных отношениях, типа тебя, вообще. всё это не интересует, тебе не до этого. а то что ты красивая ты и так знаешь, но спасибо