Ксюша Становова

Хочу быть в тренде этой зимой. На что переходит видный политик Олег Ляшко этой зимой - кизяк, хворост или ЮАРский уголь?

Сергей Белов

Ляшко! Он и как обычный педик о себе позаботится, а на избирателей - плевать! Он будет жить на российском газе. .Хотя, если честно, мне по-фиг на его приверженцев и на его электорат. Пусть эти фашисты замерзают!! ! Украинцев жалко, которые насмотревшись местного ТВ его поддерживают. И всех остальных, которые против, но попадут под этот ледниковый период 2015-го года.

Игорь Татаринцев

в зимний период на окраине покрышки в тренде)

Артём

Кизяк, я думаю будет актуален ...

Юлия Гелева

Боевой пидор переключится на тебя, раз ты в тренде.

Алевтина =)

У Ляшко всегда член в тренде))))