Оленька Понасенкова

Сборная Украины по биатлону планирует провести тренировки в Тюмени. (Сибирь) Власти вообще с головой не дружат? +ВН .

Гарантия есть что у этих "спортсменов" руки не в крови по локти и они не фашисты? Я сомневаюсь что их не заставляли участвовать в АТО в качестве снайперов

Игорь Крылов

спорт и политика.. не надо смешивать.. про стреляли наврядли.. там приболтийских щпротих хватает голодных

Константин Курышев

Никакой гарантии. Все мы убийцы и фашисты.

Сергей Машковский

фошысты фошысты. . успокойся, выпей водички! Санитары носилки!))))))

Павел Матвейчук

Тюмень не относится с Сибирскому федеральному округу.

София Живилова

А есть доказательства этого? спорт вне политики -вот так нас предлогали лишить чемпионата по футболу и формулы 1

Вероника Рудая

Вот только спорт не надо в политику мешать. Хотя у Пидгрушной муж в партии Свобода.

Алена Ивасенко

Ты че и в правду веришь что власть твоя что тебе говорит то и думает? Если да, то это и называется "вата" , политика дело гнилое, они тебе говорят радуйся теперь крым наш, а дети их в США пасутся и в Европе

Ooo Ooo

пускай проводят. не надо с другой стороны стену строить, а то смешно получится - две стены впритык

Дмитрий Николаенко

Никто в РФ не запрещает проводить тренировки на своей территории сборной Украины по биатлону. . С другой стороны вся эта сборная может попасть под арест например СБУ.., и это зависит совсем не от РФ и ее властей, а только от украинской власти и ее политике. . Хе хе. . Сколько уже вернувшихся украинцев с территории РФ посетили СБУ.))))

Вася

О как тебя попёрло.