На
Настя

почему парень, который раньше норм спал с презервативами, вдруг категорически не хочет, мол успеет?

Юлия

видимо кто-то залошил. ты чтооо, с ними же все не так чувствуется.

Ле
Леночка

Прекращает лезть, а ты сама лезь))

Елена

попробуй у него так и спросить: почему не хочешь с презервативом? . а вообще возможно ему не нравятся ощущения, многим не нравятся....

Вероника

Просто ему собственное удовольствие важнее тебя, твоего здоровья и будущего.

Екатерина

"раньше норм спал с презервативами" - лучше бы он с Вами спал.. .
ребёнка он хочет