Кирилл К

куда можно полететь за границу расчитывая на сумму примерно 35 000 вместе с путёвкой?

скажите пожалуйста можно ли полетель на такую сумму в Тайланд?

Полина

тайланд вытянуть можно, но очень эконом... 26-28 т. путёвка и там есть... ну днём можно на фруктах, вечером рис с морепродуктами... нонг нуч, шоу какое-нить и на колар скататься.. . А так -Египет, Турция, Гоа

Света Силантьева

в Тайланд точно нет.. это только стоимость путевки..

Антон Щербаков

а когда? ? месяц, хотябы?

Елена Юн

В Египет . В Таиланд не получится, туда еще столько же нужно на пропитание и развлекалово брать.

Лёха Козлов

Моя подруга вчера улетела в Турцию, Аланья, в отель 5 звезд, на 10 дней, 22 000 руб с человека. Аннекс-тур

Мария Шведкова

35 тыс за одного этого хватит только тур в Египет взять Там хоть всё включено и больше можно денег не тратить) ) А в Таиланд надо будет ваши 35 за тур на одного и плюс тысячу долл или минимум 700 баксов с собой, на покушать и движения. Там всё платно. В тур входит только перелёт, койкоместо в отеле и завтрак.

Денис Симаков

Если правильно искать и бронировать отели и билеты, может еще даже дешевле выйти.
бронируем билеты на самолет: ru.apps4trip.com/aviasales-travel-app.html

ищем дешевый отель: ru.apps4trip.com/hotellook-useful-booking-app.html

Никакого обмана, все по-честному) Не бойтесь экономить.

Людмила Суворова

Даже если вы Поедите в Египет или Турцию за 35 тыс. подумайте, что деньги с собой должны быть всегда! На всякий случай. Если Ваше впечатление от отдыха не испортится от отеля за такую цену (-перелет и сборы туроператора) ,то езжайте! На отдыхе лучше не экономить