Надежда Пискарева

Как пригласить девушку на чай? А то они всегда пугаются, что я приставать к ним начну

Ирина Нуйкина

Зачем звать тех, которые боятся )) зови нормальных ))

Людмила Нестерова

Пригласите на чай в кафе. А если к вам домой не хочет одна идти, пусть с подружкой приходит, вы же не будете сразу к двум приставать ?

Макс Цорионов

Есть верный способ, придуманный давным давно:

-Пошли ко мне на пару палок?

-*пощечина*

-*достает твикс из кармана*

-*извиняется и соглашается на чай*

Василий Пупкин

Вы думаете это так легко?

Настюшка

Пустая трата чая

Игорь

пригласи на кока колу.. может не так страшно будет

Юл
Юля

Предупреди, что будет только чай, а дальше как она захочет.

Привет Alexandr

А ты сразу говори "на чай и ничего более. приставать не буду - мыж друзья. ". Но морда должна быть честная. Ее непременно начнут одолевать нужные вам мысли.