И*
Иван ****

С какой целью вы удаляете историю вашего браузера?) ) АААА?) ) признавайся)

Дмитрий Кузькин

Коплю до конца года ...

Анюта Воронина

с целью чистки, не люблю мусор на компе и то что занимает бесполезную инфу

Ekaterina Ponomareva

Есть такое дело что ссд всего на 32 гига, а кэш весит так не хиленько

Gulizar

дрочу постоянно

Оля Терентьева

места что бы побольше было.

Инна

пфф! те, кто думает, что так он скроет свою порно-хистори, сильно ошибаются
раньше чистили для быстродействия

Влад

Кстати, хорошо, что напомнил ..

Viktor Eremkin

Что бы скрыть информацию о своей личной жизни !

Михаил Аверьянов

Зачем держать на винчестере временные интернет-файлы? И если я забрел на такой сайт, куда я больше не сунусь, зачем мне держать его в истории?

Или другой вариант: чтобы жена не прочитала мою переписку на сайтах знакомств, чтобы вообще не узнала, что я там был, особенно на порносайтах. 🙂