Ирина

Увидела в истории браузера материалы для взрослых

Ну вы поняли, что там было. Смотрел все это девятилетний брат.. Рассказать маме?))

Зу
Зульфия

Ставь ограничение.

Галчёнок Лисина

Надо любить своих близких-а мы беспечны.. неряшливы-потом спохватываться поздно.

Алексей Максимов

Согласен не стоит:
Во-первых обидется на тебя брат.
Во-вторых мама будет дооолго с ним говорить.
Кароче тебе же хуже!
Попробу сама с ним поговорить)

Юлия Мацнева

не надо. Она ниче не скажет. Потому что это естественно, половое созревание пошло

Ариф Алимшоев

Что тут такого? Ничего плохого тут нет.

Dimon Тищенков

объяснить надо ребёнку .что смотреть нельзя, психу разрушит сильно

Ирина Алмазова

Сама поговори. Маме не сдавай, он тебе доверять перестанет...

Gauda

Если он смотрел не обычное порно, а какой-нибудь изврат-хардкор, то да, сообщите.

Maria Tolkacheva

да каждый взрослеет по разному) думаю самой поговорить с ним или тому к кому он прислушается. Удачи

Тигран Пртавян

Смотрите вместе делов то

Владимир Никитин

Не стоит говорить об этом маме. Это же все норма. Твой брат хочет узнать и увидеть что-то новое и что ему интересно.