Илья Власов

Моя мама мастурбирует на фотки моего парня что делать? На ноутбуке её увидела его страничку вк в её истории браузера

Мой парень важнее мне какой то мамы

Игарёк, старик а тебе уже пора засыпать. навечно! 1

Ка
Катюшка

ты дура что ли? она просто зашла

Константин Харитонов

С чего ты взяла что сразу мастурбирует, просто интересовалась что за мудак с тобой встречается

Ве
Вера

ты плохой тролль. или плохая дочь, раз так говоришь о своей маме

Опкм114 Салют

))))))))) Составь ей компанию ))))))))))))))

Кирилл Карпов

Не твоё это дело.

Максим Плуталов

Тролли проснулись...

Elena

Неумно... и мерзко...

Виктор Швец

Лучше сделай вид что ты ничего не видела.
И забудь эту историю как можно быстрее. Сотри с памяти)

Марина

девочка дорогая я понимаю юный возраст любовь и все такое, такое у меня было только мать конечно такое не вытворяла она мне просто запрещала с человеком встречаться и тоже злилась и как то ненавидела мать а вот ты сядь и подумай хорошо мужики сегодня есть а завтра нет а мать одна