Рафаэль Губайдуллин

Я люблю своего парня, но сегодня узнала, что он ходил в стриптиз-бар (увидела фотки на страничке его друга)...

Подскажите пожалуйста, как мне быть? Хочу бросить его, но люблю... ведь вместе уже 1,5 года...

Виталий Ермолаев

покажи сиськи .

Люда Паничкина

Если мужчина любит смотреть стриптиз - это хорошо. Там он набирается энтузиазма для ночей любви с вами.

Алексей Щербаков

Мля парень отжог)))

Та
Татьяна

Сходи тоже на стриптиз с подругами и сделай такие фотки, но с мужчиной, и посмотри на его реакцию!

Valera Novikov

Зайди в тот стрип клуб и отп... зди эту стриптезершу. На фотках видно что она на него напала, а на последней фотке душит его.

Алкоголик Из Москвы

С этого все начинается ...сначала ходит, смотрит, потом понравиться, захочет, переспит, а потом войдет во вкус и начнет налево ходить.... проверено горьким опытом...

Анаттолик Короткевич

Сходил в стрип клуб и понеслось.... девки да расслабьтесь вы! для мужчины, это как вам по магазинам пройтись...

Милька Я

У тебя мозги есть.... ну ходил и что?? ? Он спал с кем то?? ? нет.. это тебя бросать надо... он что робот, сходить никуда не может???

Борис Зимин

ужас. но это не повод расходиться! просто устрой ему грандиозный скандал

Татьяна Карих

расходиться, что еще

Василий Пугачёв

То есть, то, что я приготовила - ешь, а другой еды - нет и никогда не будет? Чепуха это! Если мужчина не гей, не монах и не импотент - женщины ДОЛЖНЫ его интересовать! Уметь четко видеть грань между этим интересом и возможностью обидеть свою половинку - искусство. Не каждому сразу дается. По-моему, приходит с опытом...

Светик Егорова

Делай выводы....

Виктор Латанов

Да угорают они там. Всё норм.
Но извиниться не помешало бы - подарок пусть купит какой)