Илья Кирьянов

я люблю своего парня, но он этого походу неценит

мы собрались вместе на день рождение к нашей общей знакомой, он мне сказал собиратся. сказал что позвонит в 4 часа, я ждала его званка он так и непозванил, потом когда я ему званила он неподнимал трубку, потом перезванил, я спросила почему он так поступил он ответил потомучто наша общая знакомая тебя неприглосила, ну он хотябы мог бы позванить и он еще меня обвинил во всем и мы поругались, и что мне теперь делать я незнаю

Татьяна Шипунова

Я бы посмотрела на ситуацию с другой стороны. Парню и девушке нужно иногда отдыхать друг от друга, нельзя все время проводить вместе. То, что он не предупредил тебя, скорее всего, больше говорит не об отсутствии чувств, а об отсутствии мозгов у твоего парня. Если он с тобой, то тогда зачем тебе изменять? Можно просто прекратить отношения. А о том, что пошел без тебя, так ты будь выше этого. У мужчин одна извилина, и та прямая. Девушки, по природе умнее, мудрее, веди себя соответствующе) Иногда полезно думать, что твой парень - идиот. Тогда все встает на свои места. И ссор намного меньше

Дмитрий Шалгачёв

Если бы мой парень так поступил со мной, уйдя к знакомой без меня, я бы его вычеркнула из своей жизни, значит это не мой человек. А та знакомая видать какие-то свои цели преследует, пригласив его без тебя. Вот и делай вывод.

Salidin Kurmanaliev

Он тебя вообще не любит. Любил бы-без тебя бы не пошел.