Андрей Голубятов

Теоеретичская механика

Кривошипно шатунный механизм, длина кривошипа 0.4 м шатунаа 2 м. Число оборотов равно 180 об\мин. Определить абсолютную скорость при 4 положени

Ширин Каримова

Схему мне на почту высылайте.

Ан
Анжелика

При пятом положении наверное легче будет определить)))))))))))

Рома Изотов

Еле сдал я этот термех в строительном. . .Ну его в баню, вместе с преподом Усенок! Злая стерва!

Гульнура

Сам ты "длина кривошипа".

Наталья Назарова

Задача простецкая, осталось понять где именно четвёртое положение.

Вячеслав Сидоров

Абсолютную скорость какого звена? Без схемы такие задачи не решаются.